вторник, 25 октября 2011 г.

Шкатулка - купюрница


Моя шкатулка с очередного мастер - класса Натальи Родиной. Деревянная основа, по бокам салфетка, на крышке распечатка. Акриловые краски, акриловый лак. Теперь стоит у меня на столе, храню в ней денежки на ближайшие расходы.


четверг, 20 октября 2011 г.

Пано "Зимний пейзаж"


Еще одна моя работа с мастер - класса... Студия "Светлица" Санкт-Петербург.


суббота, 15 октября 2011 г.

Шкатулка - Книга.


Моя шкатулка с мастер-класса замечательного мастера Светланы Масленниковой. Распечатка, акриловые краски, акриловй лак.  Внутри бархат.


вторник, 11 октября 2011 г.

Доска разделочная "Натюрморт с виноградом"


Очередная разделочная доска с натюрмортом. Салфетка, акриловые краски. Кракле мордан + гуммиарабик. Битум. Покрыта полиуретановым лаком. 
 

суббота, 1 октября 2011 г.

Мои походы на мастер-классы к Наталье Родиной.


Хочу выложить свои работы, которые сделала на мастер-классах у замечательного мастера и прекрасного человека Натальи Родиной. Да... после двух лет в декупаже, я решила сходить на первый в своей жизни МК. Это был мастер - класс Натальи Родиной "Шкатулка в стиле Ваниль". И я не сколько не пожалела ни потраченного времени ни денег. С тех пор стараюсь по возможности посещать все интересные для себя мастер-классы. Я считаю, нет ничего плохого, в том что можно расширить свои знания. Ведь учиться никогда не поздно, особенно у талантливых людей с хорошим вкусом. 

Вот некоторые мои работы сделанные под руководством Наташи:


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...